Asteiche furniert

Sarg aus Kiefer mit Asteiche furniert und geölt.
Massive Eicheleisten.

Artikelnummer L41 Categories , Tags , , , , ,

Share
Product Description

Modell: L41 Kiefer Asteiche furniert und geölt

Klassische deutsche Sargform. Kiefer mit astigem Eichenfurnier.
Natur, geölt

Zusätzliche Information
Oberfläche

Holzart

,

Material