Asteiche furniert

Klassicher Sarg aus Kiefer mit Asteiche furniert und geölter Oberfläche.
Leisten und Füße aus Eiche.

Artikelnummer L41 Kategorien , Schlagwörter , , , , ,

Share
Beschreibung

Modell: L41 Kiefer Asteiche furniert und geölt

Klassische deutsche Sargform. Kiefer mit astigem Eichenfurnier.
Natur, geölt

Zusätzliche Information
Oberfläche

Holzart

,

Material

Privacy Preference Center