Zum Inhalt springen
Facebook
Instagram
Menu
Startseite
/
Särge
/ Asteiche furniert
<<< zurück
Asteiche furniert
Klassicher Sarg aus Kiefer mit Asteiche furniert und geölter Oberfläche.
Leisten und Füße aus Eiche.
Artikelnummer
L41
Kategorien
Klassische Sargform
,
Särge
Schlagwörter
Furniert
,
Eiche
,
Sarg
,
Geölt
,
Wildeiche
,
Astig
Ähnliche Produkte
EKOP Körperform geölt
Wildeiche geölt
Kiefer Lebensfluss
Schwarz hochglanz
Tanne mit Intarsiendekor
<<< zurück
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
B2B Bereich
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
B2B Bereich
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
B2B Bereich
Menü
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
B2B Bereich
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner