Zum Inhalt springen
Facebook
Instagram
Menu
Startseite
/
Särge
/ Asteiche furniert
<<< zurück
Asteiche furniert
Klassicher Sarg aus Kiefer mit Asteiche furniert und geölter Oberfläche.
Leisten und Füße aus Eiche.
Artikelnummer
L41
Kategorien
Klassische Sargform
,
Särge
Schlagwörter
Geölt
,
Wildeiche
,
Astig
,
Furniert
,
Eiche
,
Sarg
Ähnliche Produkte
Schwarz hochglanz
Lindentruhe natur
Tanne mit Intarsiendekor
Lärche natur
EKOP natur geölt
<<< zurück
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
Menü
Unternehmen
Särge
Urnen
Zubehör
Kontakt
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner